Планеты и чакры

гностическая метафизика
Ответить
DAE avatar
Татьяна

Re: Планеты и чакры

Сообщение Татьяна »

Виктор, некоторым образом улучшить генитуру человека можно элективными методами.
С биоэнергетиками у меня не сложилось :( - т.е. было много людей, так себя называющих, но на деле это было совсем не так. Сама я училась и даже у меня диплом есть "экстрасенс" :lol: , но биоэнергетик из меня, как из слона балерина...
Выбирая метод лечения, я использую травы, эфирные масла - а есть ли травы подходящие для коррекции чакр?
Victor писал(а):нужно также смотреть лунары, дабы найти наилучшее время для терапии в карте соларного возвращения..
Мысль хорошая, но у меня нет ни малейшего представления о том, как это делать на практике.. :?
Виктор, на что обращать внимание в лунаре ?

Victor

Сообщение Victor »

Татьяна писал(а):Виктор, некоторым образом улучшить генитуру человека можно элективными методами.
Татьяна, элекция, на самом деле, не улучшение генитуры, а "подстраивание" под транзитное влияние звёзд. Как, если бы Вы, узнав метео-прогноз на хорошую погоду, советовали кому-нибудь в выходные выбраться на пикник. Но Вы, при этом, ведь, не влияли на саму погоду, не так ли?
С биоэнергетиками у меня не сложилось, было много людей, так себя называющих, но на деле это было совсем не так.
На сам деле, среди тех, кто называет себя биоэнергетиками, умеют "раскручивать" или, даже "замедлять" скорость чакр - очень мало. Большинство "биоэнергетиков" даже диагностировать не умеют чакры. Дипломы здесь ни к чему, как и в астрологии тоже.
Выбирая метод лечения, я использую травы, эфирные масла - а есть ли травы подходящие для коррекции чакр?
Татьяна, ну подумайте сами... Как можно воздействовать грубыми фармакологическими средствами (фитотерапия относится сюда) на тонкое астральное тело? Традиционная медицина не знает, что такое астральное тело в человеке. Врачи лечат физическое тело, не зная при этом, что физическое тело - под контролем эфирного тела, а эфирное - под астральным. Чакры - энергетические каналы (центры) тонкого астрального тела. Биоэнергетик не использует никаких фито- или медпрепаратов. Он безконтактно воздействует непосредственно на сами чакры.
Мысль хорошая, но у меня нет ни малейшего представления о том, как это делать на практике. Виктор, на что обращать внимание в лунаре?
Ну, это не мысль, это практика. Принцип работы с лунаром тот же, что и с соларом, только на месяц.
"Символы и знаки правят мiром, а не слова и законы"

DAE avatar
Татьяна

Сообщение Татьяна »

Victor писал(а): Татьяна, элекция, на самом деле, не улучшение генитуры, а "подстраивание" под транзитное влияние звёзд. Как, если бы Вы, узнав метео-прогноз на хорошую погоду, советовали кому-нибудь в выходные выбраться на пикник. Но Вы, при этом, ведь, не влияли на саму погоду, не так ли?.
А это тоже много! По аналогии с погодой - взять с собой зонтик, если прогнозируют дождь, не только комфортно, но и убережет от простуды; спасёт красивую прическу и одежду и т.п. так по цепочке и улучшается картина, если идти под зонтиком во время дождя. :)
Victor писал(а): Как можно воздействовать грубыми фармакологическими средствами (фитотерапия относится сюда) на тонкое астральное тело? Традиционная медицина не знает, что такое астральное тело в человеке. Врачи лечат физическое тело, не зная при этом, что физическое тело - под контролем эфирного тела, а эфирное - под астральным. Чакры - энергетические каналы (центры) тонкого астрального тела.
Бывают ещё и врачи - гомеопаты! По логике - здесь уместна гомеопатия...

Victor

Сообщение Victor »

Татьяна писал(а):А это тоже много! По аналогии с погодой - взять с собой зонтик, если прогнозируют дождь, не только комфортно, но и убережет от простуды; спасёт красивую прическу и одежду и т.п. так по цепочке и улучшается картина, если идти под зонтиком во время дождя.
Татьяна, вот именно о выборе хорошей транзитной ситуации для терапии я и говорю, ибо слово "элекция" переводится как "выбор". Но "улучшить", или как пишут некоторые, "оптимизировать" или "откорректировать" генитуру невозможно. Использвать благоприятную транзитную картину неба - это да. Но, возможно, уже через город ситуация на небе изменится, значит, нативу станет снова плохо, ибо генитура будет работать всегда, какой бы она не была. Ну, не может человек убежать от Судьбы!
Татьяна писал(а):Бывают ещё и врачи - гомеопаты! По логике - здесь уместна гомеопатия...
Разве гомеопаты умеют работать с чакрами? :shock: Первый раз слышу, что гомеопаты - биоэнергетики. Гомеопатия ничего не знает о чакрах, ибо она - разновидность медикаментозной терапии. Аналогия: Вы сможете кувалдой починить электронные часы?

DAE avatar
Татьяна

Сообщение Татьяна »

Существуют разные Школы гомеопатов, возможно, кто-то и работает с чакрами. Если нет, быть может, когда-нибудь, я буду первой! :)
Гомеопатия лечит на уровне эфирного тела; действие препаратов до конца не изучено. Многие медики (сторонники таблеток) резко против гомеопатии - считают это шарлатанством, как и любую другую альтернативную медицину :( .
В арсенале гомеопатии есть: Золото - Солнце; Селениум - Луна; Ртуть -
Меркурий; медь - Венера; Аконит - Марс; и т.п. Почему бы это не применить к коррекции работы чакр?!

Victor

Сообщение Victor »

Татьяна писал(а):Почему бы это не применить к коррекции работы чакр?!
Татьяна, скажите это биоэнергетику, и Вы его этим рассмешите. :)

DAE avatar
Татьяна

Сообщение Татьяна »

Увы, не приходилось мне встречаться с биоэнергетиками :cry:
Биоэнергетики, ау!!! :D

Ответить