Разделы форума

отзывы и предложения
Ответить
Ирина

Re: Разделы форума

Сообщение Ирина »

Может быть "Профессиональная астрология." :?

Victor

Сообщение Victor »

Предлагаю открыть для чтения гостями все подфорумы и разделы форума кроме подфорума Классическая астрология. Оставлять сообщения, по прежнему, там могут зарегистрированные участники, а в подфоруме Классическая астрология читать и оставлять сообщения могут участники из группы "астрологи".
"Символы и знаки правят мiром, а не слова и законы"

Ирина

Сообщение Ирина »

У меня личной информации нет, на рассматриваемые часовые карты разрешение их использования в качестве примеров имеется. Вопрос только по карте Катерины, как она на это будет смотрит.

Если я правильно поняла, то Вы собираетесь сделать, как раньше "Беседку" :? Здравая мысль, по крайней мере, это лучше, чем "Флудильня".

Victor

Сообщение Victor »

Подождём Катерину. А Беседка никуда не исчезала.

DAE avatar
Церрум

Сообщение Церрум »

Нормально отношусь. За, в общем.

Victor

Сообщение Victor »

Ирина писал(а):Может, уже можно открыть для читателей раздел "Вокруг астрологии"?
Читатели могут не только читать этот раздел, но и комментировать в темах как гости с довольно ограниченными возможностями. Естественно через премодерацию.
В отличие от зарегистрированных новых пользователей, где лимит премодерируемых сообщений ограничивается всего лишь двумя сообщениями, у гостей премодерация носит характер перманентной.

DAE avatar
Iriss

Сообщение Iriss »

Извините за непонятливость, у вас очень сложная структура форума. Я профессиональный астролог (хотя и начинающий), участвую в нескольких астро-форумах, но здесь почему-то не могу зайти на форумы, посвященные астрологии, как это можно сделать? :?

Ответить